Важный спор перед обновлением Базиума

Черницын vs. Тарасов
2020-08-06
Привет :—) У нас на подходе большое обновление Базиума. Уже несколько раз всё оттестировали, ошибок почти нет. Обновление пушка. Но тут возник спор.

Суть спора в том, что многоуважаемый господин Черницын Алексей (автор статьи "Как настроить SEO самостоятельно")  высказал примерно следующее: "Если после обновления не будет активной рекламы Базиума, то обновление останется незамеченным". *** Тут пока никто не спорил *** Но дальше господин Черницын А. сказал, что никакой нормальный маркетинг не возможен, если на страницах Базиума используются те фотографии, что есть сейчас  https://bazium.ru/shop.

Речь идёт о девушке вот на этом шаблоне:
Тарасов (основатель Базиума) не согласился, ибо девушка с шаблона ему очень даже симпатична. Но совместно Тарасов и Черницын решили следующее. Алексей выбирает девушку из фотобанка, а затем организовываем опрос, какая из них лучше.

Если выигрывает Алексей Черницын, то ему приз: barista.ua/kofe-efiopiya-gudzhi (Магазин работает на Базиуме, оцените как классно они сделали параметры горечи, сладости, насыщенности).

Если выигрывает Евгений Тарасов, то Алексей месяц ходит в футболке, на которой изображена та девушка, что сейчас висит на шаблоне Базиума.

Вот выбор Алексея:
Теперь выбор за вами.

Какой вариант лучше? Какую девушку использовать в шаблонах?